День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Защитник "Лестера" Морган хотел бы сыграть с "Барселоной" в 1/4 финала

     Защитник "Лестер Сити" Уэс Морган в преддверии жеребьевки 1/4 финала Лиги чемпионов рассказал, с какой командой он хотел бы встретиться на этой стадии турнира. Жеребьевка состоится сегодня, ее начало — в 14:00 мск.

     — Мечтаю ли я поднять трофей Лиги чемпионов? Да. Мы добились невозможного, победив в Премьер-лиге. Я уверен, что никто не ожидал, что мы сможем дойти так далеко в Лиге чемпионов. Так почему бы не помечтать? Мы просто должны подождать и посмотреть, кого мы получим в соперники, и сосредоточиться на нашей следующей игре.

     — Я никогда не был на „Камп Ноу“ или „Сантьяго Бернабеу“. Было бы фантастически сыграть на одном из этих стадионов и испытать это чувство. Мы уже играли с „Барсой“ перед началом сезона, поэтому было бы неплохо снова сыграть против них, — цитирует Моргана Mirror.

Теги:

Камп Ноу Лига чемпионов Реал Мадрид

Остальные теги: Титулы

Дата: 17.03.2017

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка