День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Колыванов: "Ювентус" — "Барселона" — самая интересная пара в четвертьфинале"

     Бывший футболист, а ныне тренер Андрей Колыванов поделился мнением об итогах жеребьевки четвертьфинальной стадии Лиги чемпионов.

     — "Атлетико" и "Лестер" достаточно похожи. Борьба в этом матче будет неистовой. Не думаю, что зрители увидят обилие голов. Чего не скажешь о матче "Боруссия" — "Монако". Французы удивили, обыграв "Манчестер Сити". Результат предсказать сложно. "Монако" может как и много забить, так и много пропустить.

     — Пара "Бавария" — "Реал" достойна финала. Жалко, что они сыграют в четвертьфинале, лучше бы встретились позже. "Ювентус" — "Барселона", пожалуй, самая интересная пара на этой стадии. Клубы играют абсолютно в разный футбол. Думаю, каталонцам будет сложно раскатывать итальянцев.

     — Назвать полуфиналистов? "Бавария", хочется увидеть мюнхенцев в финале. Хочу, чтобы дальше прошел "Монако", пусть удивляет. "Барселона" обыграет "Ювентус", и в последней паре хочу, чтобы прошел "Атлетико", — сказал Колыванов в беседе с корреспондентом "Чемпионата" Ильей Джапаридзе.

Теги:

Атлетико Бавария Боруссия Дортмунд Лига чемпионов Монако Реал Мадрид Ювентус

Дата: 17.03.2017

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка