День в истории - 23 апреля

2001 год. Карлес Рексач сменил Лоренсо Серра Феррера на месте главного тренера команды, через день после поражения "Барселоны" в гостевом матче против "Осасуны" со счетом 3:1.
Со дня этого события прошло 23 года

Наставник "Валенсии": "Пенальти и удаление сыграли определяющую роль"

Главный тренер "Валенсии" Сальвадор Воро был расстроен результатом выездного матча 28-го тура чемпионата Испании с "Барселоной". По ходу встречи "летучие мыши" вели со счетом 1:0, однако в итоге потерпели поражение (2:4).

— Пенальти в наши ворота и удаление на исходе первого тайма сыграли определяющую роль. Так что в этом матче наша команда показала разный футбол в двух таймах.

— Что же касается арбитра, то за исключением одной ошибки он в целом справился со своими обязанностями неплохо. Мы расстроены, так как игроки "Валенсии" не жалели сил на поле и пытались добиться положительного результата, — цитирует Воро Marca.