День в истории - 23 ноября

1989 год. В первом матче за Суперкубок Европы "Барселона" сыграла вничью на "Камп-Ноу" с итальянским "Миланом" - 1:1. Перед самым перерывом Марко ван Бастен вывел гостей вперед ударом с пенальти, а в середине второго тайма счет сравнял Амор. Две недели спустя "Барселона" проиграет в ответном матче - 1:0.
Со дня этого события прошло 28 лет

ПОДДЕРЖКА ПАРТНЕРОВ

Балаге: "Каземиро превращается в настоящего героя, никто в "Реале" не способен так отнимать мяч"

Авторитетный журналист Гильем Балаге оценил роль в мадридском "Реале" бразильского полузащитника Карлоса Каземиро, который стал игроком основы при Зинедине Зидане.

— Каземиро достаточно трудолюбивый игрок. Он всегда нацелен на победу, иногда даже больше, чем другие футболисты "Реала". Карлос превращается в настоящего героя для фанатов. Он является одним из важных игроков команды, потому что никто в "Реале" не умеет так отнимать мяч.

— Каземиро прогрессирует, и совсем скоро он войдет в число лучших опорных хавбеков мира. Конечно, есть и другие лидеры в "Реале", но роль этого футболиста просто невозможно отрицать, — написал Балаге в своем микроблоге на официальном сайте Sky Sports.