День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Лопетеги: "Мы шутим в сборной Испании насчет действий Пике и Рамоса"

     Главный тренер сборной Испании Хулен Лопетеги отметил, что в национальной команде нет никакого напряжения из-за слов, которые адресуют друг другу в социальных сетях защитники Серхио Рамос и Жерард Пике, защищающие цвета мадридского "Реала" и "Барселоны" соответственно. Оба игрока известны своим воинственным характером и тем, что часто не держат язык за зубами.

     — Мы шутим в сборной насчет действий этих игроков. Говорим Рамосу и Пике, что они могут теперь посылать друг другу послания в футболке сборной Испании. Они пылко защищают интересы своих команд, но в сборной сплочены и на все 100% процентов являются игроками одной и той же команды, — цитирует Лопетеги Marca.

     В последний раз Пике и Рамос обменялись "любезностями" после ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с участием сине-гранатовых и ПСЖ (6:1).

Теги:

Жерард Пике Лига чемпионов ПСЖ Реал Мадрид

Остальные теги: Сборные

Дата: 22.03.2017

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка