День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
В "Барселоне" недовольны информацией об Иско, опасаясь упустить его

     Руководство "Барселоны" очень недовольно информацией о полузащитнике мадридского "Реала" Иско, распространенной Mundo Deportivo.

     Как передает источник, в каталонском клубе опасаются, что из-за этой информации они могут упустить футболиста сборной Испании. Руководство каталонцев хочет, чтобы в связи с этим вопросом было как можно меньше шума. В "Реале" также недовольны интересом "Барселоны" к игроку сборной Испании, поскольку ни в коем случае не хотели бы усиливать своего самого принципиального соперника.

     Ранее сообщалось, что "Барселона" предложила Иско 20 млн евро подъемных, если он пополнит ряды сине-гранатовых в 2018 году на правах свободного агента. Игрок не сможет перейти в каталонский клуб до окончания срока своего действующего контракта, так как президент "Реала" Флорентино Перес готов выслушать предложение любого клуба, кроме "Барселоны". Сам Иско не исключает перехода в "Барселону", но и спешки не проявляет, пытаясь понять планы главного тренера команды Зинедина Зидана.

     В Примере "Реал" в нынешнем сезоне провел 27 матчей, а сам Иско принял участие в 22 из них, выйдя на поле в стартовом составе в 13. Игрок стал автором 6 голов и 4 результативных передач.

Теги:

Реал Мадрид

Остальные теги: Трансферы

Дата: 23.03.2017

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка