День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Луис Гарсия: "Я люблю "Барселону", но мне хочется, чтобы Коутиньо еще пару лет поиграл за "Ливерпуль"

     Бывший нападающий "Барселоны" и "Ливерпуля" Луис Гарсия высказался о возможном трансфере полузащитника "красных" Фелиппе Коутиньо в каталонский клуб.

     Ранее сообщалось, что сине-гранатовые планируют осуществить трансфер бразильского хавбека грядущим летом.

     — Коутиньо — важный игрок "Ливерпуля". Я люблю "Барселону", но мне хочется, чтобы этот футболист еще пару лет поиграл в красной футболке. Фелиппе очень молод, у него все впереди.

     — Иньеста? Думаю, он будет выступать за основную команду еще два года. Уверен, благодаря своим техническим качествам, Коутиньо способен заменить его. Это будет великолепное время для клуба, — цитирует испанца talkSPORT.

     Ранее нападающий "Барселоны" Неймар выразил надежду, что ему представится возможность сыграть за один клуб вместе с Коутиньо, однако, как пишет испанская пресса, против этого трансфера выступает лидер сине-гранатовых Лионель Месси.

     В нынешнем сезоне 24-летний полузащитник провел во всех турнирах 26 матчей, забил 7 голов и отдал 7 голевых передач. Портал Transfermarkt.de оценивает игрока в 40 млн евро, а его контракт с "Ливерпулем" рассчитан до 2022 года.

Теги:

Андрес Иньеста Ливерпуль

Остальные теги: Трансферы

Дата: 24.03.2017

Источник: Советский спорт

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка