День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Джонни Джайлс: "Бейлу нужно уйти от Роналду в другой клуб"

     Бывший игрок сборной Ирландии Джонни Джайлс поделился мнением об игроке сборной Уэльса и "Реала" Гарете Бейле накануне матча между двумя сборными в рамках квалификационного этапа ЧМ-2018.

     — Мне кажется, ему нужно уйти от Криштиану Роналду в другой клуб, тогда я смогу назвать его великим игроком. Мне правда нравится Бейл, и как человек, и как футболист. Он славный парень, который получает совсем немного для того, чтобы полностью себя реализовать в клубе.

     — В то время как Роналду, со всеми своими медалями и регалиями, по-прежнему чувствует потребность в том, чтобы рисоваться, вставать на мыски во время фотографий перед матчем. Бейл же выступает в качестве его ассистента, работает на команду.

     — Но мы же все видим, как он способен тянуть Уэльс на своих плечах, у него есть природная страсть к лидерству, он наслаждается игрой за сборную.

     — Я не считаю, что Уэльс без него чего-то по-настоящему стоит. Да, у них есть Аарон Рэмзи, который считает себя большим игроком, но таковым не является. Без Бейла Уэльс — это весьма посредственная команда, — сказал Джайлс.

     Матч Ирландия — Уэльс состоится сегодня и начнется в 22:45 по московскому времени.

Теги:

Реал Мадрид

Остальные теги: Сборные

Дата: 24.03.2017

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка