День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Президент "Барселоны" презентовал научный проект Barça Innovation Hub

     В минувшую среду 22 марта президент "Барселоны" Жосеп Мария Бартомеу представил в зале "Барсы" Auditorium 1899 технологический проект Barça Innovation Hub, который по словам руководителя "является амбициозным и побуждающим к деятельности".

     Barça Innovation Hub — технологическая модель построения и функционирования клуба: сбора информации, ее систематизирования, создания методик тренировки, анализа результатов, перспективного планирования в сфере спортивной индустрии с проекцией на общественную жизнь.

     — Над проектом мы работали около года, — сказал Бартомеу. — Эта инициатива, условно называемая "спортивное совершенство" — первая из пяти интегрированных в большую программу (четыре остальных: социальная активность, спортивная инфраструктура, "пространство Барса", управление брендом и экономическая устойчивость).

     По мнению разработчиков Barça Innovation Hub благодаря сбору и обобщению информации позволит выйти на новый уровень знаний о лечении травм и восстановлении организма после перегрузок, вызванных соревнованиями.

Теги:

Жосеп Мария Бартомеу

Остальные теги: Правление

Дата: 25.03.2017

Источник: espanarusa.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка