День в истории - 19 марта

1965 год. "Барселона" и "Страсбург" третий раз сыграли вничью в рамках 1/8 финала Кубка Ярмарок. Победителя пришлось выявлять с помощью подброса монетки, где удачливее оказались французы.
Со дня этого события прошло 59 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Хенесс: "Анчелотти страстно хочет победить "Реал" из-за того, как его уволили"

     Президент мюнхенской "Баварии" Ули Хенесс отметил, что главный тренер команды Карло Анчелотти очень хочет победить мадридский "Реал" в четвертьфинале Лиги чемпионов. Хенесс подчеркнул, что итальянский специалист до сих пор не переварил свою отставку в испанском гранде.

     — Карло знает "Реал" и его игроков как свои пять пальцев. Кроме того, Анчелотти страстно хочет победить "Реал" из-за того, как его уволили. Его уход из "Реала" не был очень приятным. Однако наш тренер вполне спокоен и успокаивает нас, говоря, что "Бавария" выйдет в полуфинал, — приводит слова Хенесса AS.

     Анчелотти возглавлял "Реал" с 2013 по 2015 год. Команда под его руководством выиграла Лигу чемпионов (сезон-2013-2014), Кубок Испании (сезон-2013-2014), Суперкубок УЕФА (2014) и клубный чемпионат мира (2014). Он был отправлен в отставку вследствие неудовлетворительных результатов.

     Первая игра между "Баварией" и "Реалом" состоится 12 апреля на поле немецкого гранда, ответная — 19 апреля.

Теги:

Бавария Лига чемпионов Реал Мадрид

Дата: 27.03.2017

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка