День в истории - 19 марта

1965 год. "Барселона" и "Страсбург" третий раз сыграли вничью в рамках 1/8 финала Кубка Ярмарок. Победителя пришлось выявлять с помощью подброса монетки, где удачливее оказались французы.
Со дня этого события прошло 59 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
ФИФА может дисквалифицировать Месси за разговоры с арбитрами (видео)

     Форвард сборной Аргентины Лионель Месси может быть дисквалифицирован после "грубого обращения с должностными лицами ФИФA".

     "Fox Sports Argentina сообщает, что Лионель Месси может быть наказан ФИФА за свое поведение в отборочном матче Чемпионата Мира 2018 Аргентина — Чили (1:0).

     По предварительным данным, Месси якобы бросил несколько оскорблений в адрес арбитров после матча сборных Аргентины и Чили.

     Отметим, что капитан сборной Аргентины остался явно недоволен судейством этой игры, поэтому неоднократно выступал в разговор с арбитрами. Если это отразится в протоколе рефери, то ФИФА будет иметь полное право принять меры.

     Суперзвезда "Барселоны" неоднократно получал по ногам от чилийцев в этой игре, так как они пытались воссоздать то, что делали в двух предыдущих финальных матчах Копа Америка, оказывая на маленького волшебника чрезмерное физическое давление. На этот раз это не сработало, и Месси блестяще провел встречу, особенно на фоне крайне тусклых товарищей по атаке.

     Во время игры Месси был пойман камерой во время оскорбления судей Марсело Вангассе и Дьюсоне Сильве. ФИФА будет рассматривать отчет рефери, а также серьезность возражений и комментариев Месси.

     

Теги:

Лео Месси Судейство

Остальные теги: Видео, Дисквалификации, Сборные

Дата: 27.03.2017

Источник: Readfootball

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка