День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Агент Алеиша Видаля заявил, что игрок не собирается покдать "Барселону"

     Агент защитника "Барселоны" Алейша Видаля Алехандро Кампано сказал, что его клиент не имеет желания покинуть "Барселону" в ближайшее трансферное окно.

     Еще прошлой осенью и зимой футболиста связывали с вероятным уходом из "Барселоны", поскольку было известно, что Алейша не устраивает отсутствие регулярных выступлений за команду Луиса Энрике.

     При этом в качестве замены Видалю назывался капитан "Шахтера" Дарио Срна, который, как писали СМИ, мог перейти в "Барсу" на правах свободного агента.

     В итоге же все остались на своих местах — хорватский правый бек продолжает бегать за Горняков, а Видаль в январе резко вернулся в состав блаугранас и отыграл пяти матчах чемпионата Испании подряд, четыре из которых начинал в стартовом составе.

     Агент футболиста говорит, что у защитника нет планов менять клуб в ближайшее трансферное окно и главной задачей для него остается восстановление от травмы голеностопа, которую он получил в середине февраля в матче с "Алавесом".

     — Мы вообще не думаем об этом сейчас. У него контракт с "Барселоной" и Алейш не собирается менять ничего ближайшим летом. Сейчас главное — восстановиться от травмы, — цитирует Кампано Calciomercato.com.

     Всего за "Барселону" Алейш отыграл 11 матчей, из которых 6 приходятся на январь-февраль этого года, когда Видаль начал попадать таки в состав Луиса Энрике с первых минут.

     Контракт футболиста с сине-гранатовыми рассчитан до лета 2020 года.

Теги:

Алейч Видаль

Остальные теги: Контракты

Дата: 28.03.2017

Источник: Sportarena.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка