Сборная Бразилии разгромила Парагвай, Неймар не забил пенальти (видео)

В матче 14-го тура квалификации ЧМ-2018 от Южной Америки сборная Бразилии уверенно обыграла Парагвай. Встреча состоялась в Сан-Паулу и завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев.

На 34-й минуте бразильцев вывел вперед полузащитник "Ливерпуля" Филиппе Коутиньо. На 64-й минуте форвард "Барселоны" Неймар удвоил перевес хозяев. Точку в матче поставил защитник "Реала" Марсело (86-я минута). Отметим, что на 53-й минуте Неймар не реализовал пенальти.

Бразилия после этой победы набрала 33 очка и обеспечила себе участие в финальной стадии чемпионате мира 2018 года. Парагвай (18 очков) занимает 7-е место.