День в истории - 23 апреля

2001 год. Карлес Рексач сменил Лоренсо Серра Феррера на месте главного тренера команды, через день после поражения "Барселоны" в гостевом матче против "Осасуны" со счетом 3:1.
Со дня этого события прошло 23 года
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Марадона: "На мой взгляд, Дибала находится на одном уровне с Месси"

     Бывший нападающий сборной Аргентины Диего Марадона оценил уровень форварда "Ювентуса" Пауло Дибалы, а также высказался о дисквалификации нападающего "Барселоны" Лионеля Месси, который в матче с командой Чили (1:0) оскорблял арбитра и отказался пожать ему руку после окончания игры.

     Накануне стало известно, что за нецензурную брань Месси дисквалифицирован на 4 матча.

     — Слежу за Дибалой уже очень давно, и чтобы обрести полную уверенность, Дибала должен чаще выходить на поле. В любом случае его выход на мировую арену — дело времени, поскольку Пауло — настоящий феномен. Иногда этот мальчик пытается делать вещи, которые не соответствуют итальянскому футболу. Он должен привыкнуть к другому стилю игры. Ему надо дать время на адаптацию, и он начнет прогрессировать.

     — На мой взгляд, Дибала находится на одном уровне с Лионелем Месси, Гонсало Игуаином и Серхио Агуэро. Безусловно, Месси является лучшим игроком, Игуаин, Агуэро и Дибала тоже имеют свои сильные стороны. Например, у Пауло и Лионеля ноги намного быстрее, чем у Игуаина. С другой стороны, у Гонсало больше опыта, он знает, где и когда нужно оказаться. В этом смысле Дибала отстает от своего коллеги.

     — Дисквалификация Месси? Думаю, его слова — это просто рефлекс. Можно сравнить это с ударом Зидана в финале чемпионата мира. Вообще, Лионель — гениальный человек, который никогда и ни на что не жалуется. Он просто плюшевый медвежонок, который очень хорошо относится к своим партнерам, — цитирует Марадону TyC Sports.

Теги:

Диего Марадона Лео Месси Ювентус

Остальные теги: Дисквалификации, Сборные

Дата: 30.03.2017

Источник: Советский спорт

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка