День в истории - 23 апреля

2001 год. Карлес Рексач сменил Лоренсо Серра Феррера на месте главного тренера команды, через день после поражения "Барселоны" в гостевом матче против "Осасуны" со счетом 3:1.
Со дня этого события прошло 23 года
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Роналду призвал Неймара не переходить в "Манчестер Юнайтед"

     Форвард "Реала" Криштиану Роналду рекомендует нападающему "Барселоны" Неймару не принимать предложения "Манчестер Юнайтед".

     Напомним, на этой неделе появились сообщения, что "Красные Дьяволы" готовы выложить за Неймара 173 млн фунтов стерлингов (почти 223 млн евро).

     Наставник "МЮ" Жозе Моуринью хочет видеть 25-летнего бразильца на "Олд Траффорд" и пытается соблазнить того на переезд в АПЛ.

     Подобная информация касалась и "Челси". Якобы владелец лондонцев Роман Абрамович большой почитатель таланта Неймара и хотел купит его для Антонио Конте, чтобы тот не раздумывал над уходом.

     Но испанское издание "Gol Diario" утверждает, что лидер "Реала" Криштиану Роналду, который провел шесть лет на "Олд Траффорд" (с 2003 по 2009 годы), призвал Неймара не соглашаться на предложение.

     Игрок сборной Португалии надеется, что звезда "Барсы" останется на "Камп Ноу" и обойдет такую значимую для "сине-гранатовых" фигуру, как Лионель Месси.

     Роналду считает, что каталонский гранд будет лучшим клубом для развития Неймара, так как у того есть все шансы стать лучшим игроком в мире.

     Напомним, что контракт 29-летнего Месси рассчитан до 2018 года, а текущая сделка Неймара действительна до 2021 года.

Теги:

Манчестер Юнайтед Неймар Реал Мадрид

Остальные теги: Трансферы

Дата: 30.03.2017

Источник: Readfootball

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка