День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Мадридское дерби и еще 5 матчей уик-энда, которые нельзя пропустить

     Игра лучших команд Бундеслиги, дерби "Атлетико" и "Реала", чемпионская гонка в РФПЛ — эти матчи обязательны к просмотру на выходных.

     "Реал" — "Атлетико"

     8 апреля, 17:15

     Прогноз: 3:1

     Мадридский "Атлетико" уже фактически потерял шансы на чемпионство и продолжает бороться с "Севильей" за бронзу в Примере. Но уже в эту субботу "матрасники" могут помочь "Барсе" опередить принципиальнейших соперников прямо перед "Класико". Шансы команды Диего Симеоне увеличиваются еще и потому, что из-за травмы в дерби может не сыграть Кришитану Роналду. Правда, во всех матчах этого сезона без звездного португальца мадридский "Реал" смог победить.

     "Бавария" — "Боруссия" Дортмунд

     8 апреля, 19:30

     Прогноз: 2:2

     Главный матч последних лет в Бундеслиге, по сути, не решает уже ничего. "Бавария" снова станет чемпионом Германии, "Боруссия" точно окажется в зоне Лиги чемпионов, даже если займет четвертое место. Перед матчами Лиги чемпионов и Анчелотти, и Тухель наверняка поберегут своих лидеров. Тем не менее матч между баварцами и дортмундцами можно назвать немецким дерби, эмоциональным, принципиальным и очень важным для престижа обеих команд.

     "Уфа" — "Спартак"

     9 апреля, 14:00

     Прогноз: 1:1

     "Я уверен в "Уфе", "Спартак" мы победим", — уверенно заявляет перед матчем генеральный директор уфимцев Шамиль Газизов. Команда под его управлением рвется в еврокубки — через победу в Кубке России оказаться в ЛЕ не удалось. Тогда как "Спартак" вот-вот может потерять преимущество в шесть очков над преследователями из ЦСКА и "Зенита". Сможет ли Сергей Семак помочь бывшим командам?

     "Краснодар" — ЦСКА

     9 апреля, 16:30

     Прогноз: 1:2

     Еще один матч, важный для чемпионской гонки и борьбы за путевку в Европу. ЦСКА с Виктором Гончаренко потерял всего два очка, и те в матче с "Зенитом", а в остальных играх уверенно берет свое и продолжает погоню за "Спартаком". "Краснодар" же — самая "ничейная" команда после перерыва: игроки Шалимова в трех матчах из четырех смогли взять только одно очко и опустились ближе к "Уфе", "Амкару" и "Ростову".

     "Локомотив" — "Ростов"

     9 апреля, 19:00

     Прогноз: 1:1

     Воскресенье российского футбола завершается матчем "Локо" и "Ростова". Команда Юрия Семина, перешедшая зимой на формацию "3-5-2", чуть ли не самая успешная после перерыва. "Локомотив" сыграет в финале Кубка и еще сможет побороться за четвертое место в РФПЛ. "Ростову" же очень нужны еврокубки, чтобы в следующем сезоне зарабатывать, побеждая "Баварию" или "Манчестер Юнайтед".

     "Лацио" — "Наполи"

     9 апреля, 21:45

     Прогноз: 2:2

     Матч двух теневых фаворитов Серии А, которые уже в следующем сезоне могут составить конкуренцию "Ювентусу" в борьбе за чемпионство. Пока "Наполи" показывает суператакующий для Италии футбол, "Лацио" тихо и незаметно движется к еврокубкам, с февраля выдавая серию без поражений.

Теги:

Атлетико Бавария Боруссия Дортмунд Лацио Наполи Реал Мадрид Спартак ЦСКА

Дата: 08.04.2017

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка