День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Балаге: "Реал" и Хамес достигли соглашения об уходе игрока по окончании сезона"

     Журналист телеканала Sky Sports Гильем Балаге, который первым объявил о переходе Гарета Бейла в мадридский "Реал", рассказал о возможном переезде полузащитника "сливочных" Хамеса Родригеса.

     — Насколько мне известно, "Реал" рассчитывает продать Хамеса за 35 млн евро. Сейчас у испанского клуба есть предложения по игроку от "Манчестер Юнайтед" и "Ливерпуля". Однако, у "красных дьяволов" есть маленькое преимущество, поскольку агентом Родригеса является Жорже Мендеш, который представляет интересы Жозе Моуринью.

     — При этом, у Хамеса есть варианты с переездом в Серию А. Единственное, что понятно сейчас — игрок и клуб достигли соглашения об уходе по окончании сезона, — цитирует Балаге Sky Sports.

     Ранее сообщалось, что хавбек покинет столичный клуб, если в команде останется другой полузащитник — Иско Аларкон. Последним, по сообщениям прессы, интересуется "Барселона", однако, "Реал" намерен сохранить игрока сборной Испании и предложить ему новый контракт.

     Что касается Хамеса, то он давно хотел покинуть "сливочных" из-за непростых отношений с главным тренером Зинедином Зиданом, который не считает его игроком стартового состава.

Теги:

Ливерпуль Манчестер Юнайтед Реал Мадрид

Остальные теги: Трансферы

Дата: 08.04.2017

Источник: Советский спорт

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка