День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
DiarioGOL.com: Месси хочет, чтобы семь игроков покинули "Барселону"

     Форвард каталонской "Барселоны" Лионель Месси хочет, чтобы летом клуб провел более качественную трансферную кампанию, нежели это было сделано год назад, и избавился от игроков, которые не соответствуют уровню команды.

     Как информирует DiarioGOL.com, аргентинец считает, что во многом неудачи "сине-гранатовых" в нынешнем сезоне объясняются тем, что ряд его одноклубников, не проходящих в основной состав, в силу своего уровня не могут усилить игру команды по ходу матчей.

     Так, главная звезда "Барсы" считает, что в летом клуб должен расстаться с Андре Гомешем, Алейшем Видалем, Пако Алькасером, Жереми Матье, Ардой Тураном, Люкой Динем и Денисом Суаресом.

     Кроме того, провал за прошлогоднюю трансферную компанию Месси возложил на спортивного директора Роберта Фернандеса — по мнению форварда в межсезонье он тоже должен покинуть "сине-гранатовых".

Теги:

Алейч Видаль Андре Гомеш Арда Туран Денис Суарес Жереми Матье Лео Месси Люка Динь Пако Алькасер

Остальные теги: Правление, Трансферы

Дата: 09.04.2017

Источник: SOCCERnews.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка