День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Бонуччи: "Думаю, сейчас "Барселона" не так сильна, как это было в 2015 году"

     Защитник "Ювентуса" Леонардо Бонуччи поделился ожиданиями от первого четвертьфинального матча Лиги чемпионов с "Барселоной", который состоится 11 апреля.

     — Я имел счастье — или скорее несчастье — играть против "Барселоны" в финале Лиги чемпионов 2015 года, когда мы уступили 1:3. Мы сделали все, чтобы сдержать "Барселону", но у них есть Неймар, Месси и Суарес, футболисты, которые входят в число 10 лучших игроков мира.

     — Они непредсказуемы, и у них много талантливых футболистов. Месси начал играть глубже, от него можно ждать очередных сюрпризов. Неймар быстрый игрок, вспомните его спринт на 60 метров в матче Бразилии с Парагваем. Суарес никогда не прекращает бороться и пойдет на любые хитрости, чтобы добиться своего.

     — Но у "Ювентуса" хорошая защита. Наша оборона лучше, чем у "Барселоны". Мы давно играем вместе и доказали свой уровень как в команде, так и в сборной. Сильная защита является преимуществом. Я изучил "Барселону" досконально, знаю, как она играет. Неоднократно смотрел их матчи.

     — Думаю, что сейчас "Барселона" не так сильна, как это было в 2015 году. На мой взгляд, самая сильная команда ЛЧ — это "Бавария", — цитирует Бонуччи El Pais.

Теги:

Бавария Лео Месси Лига чемпионов Луис Суарес Неймар Ювентус

Дата: 10.04.2017

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка