День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Кьеллини: "Суарес? Это великолепный игрок. Мы поприветствовали друг друга"

     Защитник "Ювентуса" Джорджо Кьеллини высказался по поводу победы над "Барселоной" (3:0) в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов.

     — Это был великолепный вечер. Мы очень рады такому результату в противостоянии с одной из лучших команд мира и определенно лучшим нападением. К слову, мы достаточно стары, чтобы понимать, что еще ничего не закончено. Нас ждет очень тяжелый матч на "Камп Ноу", но если вы спросите, чего мы хотели три часа назад, мы не могли просить большего.

     — Мы прекрасно знаем о своих слабостях и преимуществах, мы играем с командой, которая является специалистом по единоборствам. Но мы хорошо подготовились к этому матчу и нейтрализовали все их движения. Когда мы случайно что-то пропускали, Джиджи Буффон, к счастью, спасал нас от всего!

     — Суарес? Это великолепный игрок. Мы поприветствовали друг друга. Надеюсь, люди больше не будут обсуждать тот инцидент [с укусом], — сказал Кьеллини.

     

Теги:

Лига чемпионов Луис Суарес Ювентус

Дата: 12.04.2017

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка