День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Барселона" намерена произвести революцию в составе на следующий сезон

     Руководство "Барселоны" намерено произвести революционные изменения в составе команды на следующий сезон, сообщает испанское интернет-издание Sport.

     Согласно информации источника, такое решение было принято после первого матча четвертьфинала Лиги чемпионов с туринским "Ювентусом". Играя на выезде, каталонская команда потерпела болезненное поражение со счетом 0:3.

     Однако речь в смысле революции идет не о количественных изменениях. "Барселона" приобретет немного игроков, но они все будут достаточно дорогостоящими. Кроме того, клуб не забудет о своей "кантере" и не колеблясь освободится от некоторых футболистов.

     Что же касается вопроса о преемнике Луиса Энрике у руля команды, то окончательное решение не будет принято до тех пор, пока не будут обозначены все цели и задачи. В этом смысле многое может проясниться на следующей неделе.

     Ответная игра между "Барселоной" и "Ювентусом" состоится 19 апреля на поле сине-гранатовых.

Теги:

Лига чемпионов Ювентус

Остальные теги: Кантера, Трансферы

Дата: 13.04.2017

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка