День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Анри: "Если Неймар позвонит Санчесу, тот не посоветует ему переходить в "Арсенал"

     Бывший нападающий лондонского "Арсенала" Тьерри Анри опубликовал в The Sun авторскую колонку, в которой объяснил, почему "канонирам" будет трудно подписать новых игроков в грядущее трансферное окно.

     — На трансферном рынке „Арсенал“ играет не только против „Барселоны“, „Реала“ и „МЮ“ — теперь и „Ювентус“, и „ПСЖ“ готовы тратить. Что „канониры“ могут предложить, чтобы обойти этих гигантов?

     — То, что все крайне неопределенно насчет будущего Озила и Санчеса — не играет на руку клубу. Они уходят или остаются? Другие футболисты видят это и начинают сомневаться в том, интересен ли им „Арсенал“.

     — И потом, игроки разговаривают между собой. Если завтра, например, Неймар позвонит Санчесу и спросит, переходить ли ему в „Арсенал“, что Санчес ему ответит? — написал Анри в своей колонке.

Теги:

Алексис Санчес Неймар Тьерри Анри

Остальные теги: Трансферы

Дата: 16.04.2017

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка