День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Неймар: "Отец сказал одну мысль о матче с "Юве", и она не выходит из моей головы

     Форвард "Барселоны" Неймар выразил мнение, что каталонцы имеют шансы пройти "Ювентус" в 1/4 финала Лиги чемпионов после поражения в первой игре — 0:3. На предыдущий стадии турнира "Барселона" прошла ПСЖ (0:4, 6:1).

     — Мы должны верить, что сможем это сделать. На днях мой отец сказал одну мысль, которая не выходит из моей головы. Думаю, это очень правильные слова. Он сказал, что не имеет значения, с какой командой мы сталкиваемся, факт тот, что мы всегда остаемся „Барселоной“ и это не изменится.

     — Это означает, что мы можем пройти дальше. Мы сделали это один раз, и мы можем сделать это снова. Я верю в команду и в наш потенциал. Нам нечего терять. Мы должны выйти и сделать все возможное. Конечно, будет очень сложно, поскольку "Юве" — отличная команда, очень хорошо организованная. Будет тяжело. Наши шансы равны 1%, остальные 99% — это вера и упорный труд. Если Бог будет на нашей стороне, голы придут, — сказал Неймар в интервью Canal Esporte Interativo.

     Ответная игра между "Барселоной" и "Ювентусом" состоится 19 апреля на поле каталонцев.

Теги:

Лига чемпионов Неймар Ювентус

Дата: 17.04.2017

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка