День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Барселона" вернет Деулофеу и постарается выменять его на Верратти

     "Барселона" в летнее трансферное окно постарается осуществить обмен полузащитниками с "Пари Сен-Жермен", сообщает Don Balon.

     Каталонцы действительно намерены вернуть своего воспитанника Жерара Деулофеу, который ныне выступает за "Милан", а его контракт принадлежит "Эвертону".

     В договоре с англичанами у блаугранас оговорена опция возврата Деулофеу за 12 миллионов евро, которой летом "Барселоны" практически наверняка воспользуется.

     В то же время будущее Деулофеу на "Камп Ноу" пока видится довольно туманным.

     Пока неизвестно, кто станет новым тренером "Барселоны" и какой он будет видеть роль Деулофеу в своей команде. Однако в планы каталонцев входит попытка договориться с ПСЖ, которому интересен Деулофеу, про обмен с доплатой на хавбека парижан Марко Верратти, которым "Барселона" интересовалась ранее.

     Контракт Деулофеу с "Эвертоном" действует до лета 2018 года, однако с большой долей вероятности хавбек оставит английский клуб уже в ближайшее трансферное окно.

     В текущем розыгрыше Серии А Деулофеу, перебравшийся в "Милан" зимой, провел 12 матчей, записав в актив 2 гола и 3 результативные передачи.

Теги:

Жерард Деулофеу ПСЖ Эвертон

Остальные теги: Трансферы

Дата: 17.04.2017

Источник: Sportarena.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка