Пике после гола "Реала", забитого из офсайда, опубликовал в твиттере многоточие (фото)

Защитник "Барселоны" Жерард Пике после победного гола "Реала" в четвертьфинале Лиги чемпионов против "Баварии" (4:2, по сумме двух матчей — 6:3) опубликовал твит, состоящий только из многоточия.

Таким образом Пике, вероятнее всего, прокомментировал судейство: во втором тайме с поля был удален полузащитник мюнхенцев Артуро Видаль, а в дополнительное судьи засчитали гол Криштиану Роналду, забитый из офсайда.

Пике на протяжении долгого времени открыто конфликтует с "Реалом". Например, во время дискуссии о судействе в ответном матче "Барселоны" против "ПСЖ" Пике сказал, что "Реал" выиграл Лигу чемпионов благодаря голу из офсайда, но все молчат".

Также Пике в конце марта заявил, что "люди, выдвигающие обвинения против Месси и Неймара, сидят в VIP-ложе "Сантьяго Бернабеу". Мадридский клуб отметил, что лучшим ответом на эти высказывания будет Класико 23 апреля.