Франк Рибери высмеял судейство в матче "Реал" — "Бавария" (фото)

Полузащитник "Баварии" Франк Рибери после матча с "Реалом" высмеял венгерскую бригаду судей. Ответная игра 1/4 финала Лиги чемпионов прошла 18 апреля в Мадриде и завершилась победой мадридской команды со счетом 4:2.

Рибери выложил в "историях" "Инстаграма" фотографии, на которых видно, что нападающий "Реала" Криштиану Роналду находился в офсайде, когда забивал второй и третий голы в ворота "Баварии".

Рибери также выложил видео, на котором видно, что полузащитник "Баварии" Артуро Видаль сыграл в мяч в эпизоде на 84-й минуте матча, после которого судья Виктор Кошшои показал чилийскому футболисту вторую желтую карточку и удалил с поля.

"Браво", — иронично подписал Рибери выложенные им фото и видео.