День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Виалли вспомнил победу "Барселоны" над "Челси" со счетом 5:1 в 2000 году

     Бывший нападающий туринского "Ювентуса" Джанлука Виалли дал совет игрокам команды перед ответным матчем четвертьфинала Лиги чемпионов с "Барселоной". В первой игре на своем поле бьянконери добились победы со счетом 3:0, а Виалли вспомнил случай из своей тренерской практики.

     — В 2000 году я был наставником "Челси", и мы в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов победили "Барселону" со счетом 3:1. Во второй игре на выезде мы стали прижиматься к своим воротам, и они забили нам два гола. Затем мы стали атаковать и забили гол. До 80-й минуты на поле шла равная борьба, но затем они забили нам третий гол, и "Камп Ноу" превратился в настоящий ад. В результате мы проиграли в дополнительное время со счетом 1:5. "Ювентус" не должен позволить "Камп Ноу" вступать в игру, для чего команде надо сыграть достойно, — цитирует Виалли La Gazzetta dello Sport.

     Ответная игра между "Барселоной" и "Ювентусом" состоится сегодня, 19 апреля.

Теги:

Камп Ноу Лига чемпионов Челси Ювентус

Дата: 19.04.2017

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка