День в истории - 23 апреля

2001 год. Карлес Рексач сменил Лоренсо Серра Феррера на месте главного тренера команды, через день после поражения "Барселоны" в гостевом матче против "Осасуны" со счетом 3:1.
Со дня этого события прошло 23 года
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Неймар имеет шанс сыграть против "Реала" на время рассмотрения апелляции

     Подача "Барселоной" апелляции на дисквалификацию нападающего Неймара может позволить сыграть ему в поединке против "Реала".

     Бразилец был дисквалифицирован 11 апреля на 3 матча за удаление в поединке с "Малагой" (0:2) и саркастические аплодисменты в адрес резервного рефери.

     "Барселона" имеет право в течение 10 дней опротестовать решение о наказании, а на время рассмотрения апелляции дисквалификация приостанавливается и 25-летний футболист сможет выйти на поле.

     — У нас есть десять дней, и мы подадим апелляцию в этот срок. Мы продолжаем использовать юридические рычаги и с оптимизмом смотрим на возможность его участия в Эль Класико, — приводит слова пресс-секретаря клуба Жосепа Виваса AS.

     Срок подачи апелляции истекает в пятницу, 21 апреля, за два дня до матча против "Реала", поэтому теоретически ее могут не успеть рассмотреть до этого момента.

     Напомним, что один из трех матчей Неймар уже пропустил, не сыграв в минувшую субботу против "Реала Сосьедад" (3:2) в рамках 32-го тура чемпионата Испании.

     Поединок "Реал" — "Барселона" состоится в воскресенье, 23 апреля, и фактически станет последним шансом каталонцев сохранить интригу в чемпионской гонке.

     В текущем сезоне Неймар провел 39 матчей за каталонцев во всех турнирах, в которых забил 15 мячей и сделал 18 голевых передач.

Теги:

Неймар Примера Реал Мадрид

Остальные теги: Дисквалификации

Дата: 20.04.2017

Источник: Sportarena.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка