День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Галлиани отклонил предложение Флорентино Переса о работе в "Реале"

     Бывший вице-президент "Милана" Адриано Галлиани отклонил предложение "Реала" о работе техническим директором клуба, сообщает Mundo Deportivo.

     По информации издания, президент мадридского клуба Флорентино Перес всегда легко находил взаимопонимание с Галлиани и хотел видеть его в качестве технического директора своего клуба, однако 72-летний итальянец ответил отказом на поступившее предложение о работе в стане мадридцев. Когда именно Галлиани поступало предложение от "Реала", не уточняется. Отмечается, что Галлиани также отказывался от работы в "Барселоне", а сейчас он претендует на место президента Серии А или главы федерации футбола Италии.

     Галлиани работал в "Милане" с приходом Сильвио Берлускони с 1986 года, а в этом году вместе со своим руководителем оставил свой пост после того, как клуб был продан китайским инвесторам. Ранее Адриано сообщал, что после "Милана" не собирается работать в другом итальянском клубе.

Теги:

Милан Реал Мадрид

Остальные теги: Правление

Дата: 20.04.2017

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка