"Лион" в серии пенальти победил "Бешикташ" и вышел в полуфинал (видео)

Участник полуфинала Лиги Европы сезона-2016/17 в паре "Бешикташ" — "Лион" определился только в серии пенальти.

В первом матче неделю назад "Лион" на своем поле победил 2:1, а сегодня с таким же счетом в основное время выиграл "Бешикташ".

На 27-й минуте Андерсон Талиска вывел турецкую команду вперед. На 34-й минуте Александр Ляказетт счет сравнял. На 58-й минуте Талиска оформил дубль.

В оставшееся основное время, как и в дополнительное, голов забито не было, и победитель определялся в серии пенальти.

В серии 11-метровых ударов команды сначала били без промахов, затем обменялись нереализованными пенальти, а после того, как Антони Лопеш отразил удар Матея Митровича, Максим Гоналон своим точным ударом вывел французскую команду в полуфинал Лиги Европы.