День в истории - 16 апреля

1969 год. Завершился очередной розыгрыш чемпионата Испании. Этот сезон для "Барселоны" примечателен тем, что команда в тридцати матчах пропустила всего 18 голов, что является лучшим показателем в истории клуба. Несмотря на такой хороший показатель по пропущенным мячам "Барселона" сумела взять только бронзовые медали чемпионата.
Со дня этого события прошло 55 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Алеиш Видаль приступил к работе с мячом (фото)

     Правый защитник "Барселоны" Алейш Видаль, восстанавливающийся от тяжелой травмы, уже приступил к выполнению упражнений с мячом.

     Фотографию с собственной тренировки 27-летний футболист выложил накануне в своем официальном аккаунте социальной сети Instagram.

     Напомним, что испанец сломал голеностоп 11 февраля в матче 22-го тура чемпионата Испании против "Алавеса" (6:0), выбыв на пять месяцев.

     Таким образом восстановление защитника идет по плану и без осложнений, хотя в текущем сезоне он уже не сыграет в любом случае.

     Алейш Видаль перебрался в "Барселону" летом 2015 года из "Севильи", но до января следующего года не мог выступать за команду из-за трансферного бана.

     Тем не менее после его снятия главный тренер каталонцев Луис Энрике редко использовал игрока, однако перед самой травмой Видаль стал регулярно выходить в стартовом составе.

Como te echaba de menos...⚽️🥅 🔴🔵ForçaBarça🔵🔴 🅰️✅ 📸by @miguelruizfcb

Публикация от AleixVidal22 (@av22oficial)

Теги:

Алейч Видаль Травмы и болезни

Остальные теги: Тренировки

Дата: 23.04.2017

Источник: Sportarena.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка