День в истории - 23 апреля

2001 год. Карлес Рексач сменил Лоренсо Серра Феррера на месте главного тренера команды, через день после поражения "Барселоны" в гостевом матче против "Осасуны" со счетом 3:1.
Со дня этого события прошло 23 года
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Рамос: "Реал" привык к дозволяющему судейству? Дозволяющее судейство было в матче с ПСЖ"

     Защитник "Реала" Серхио Рамос, получивший красную карточку в матче с "Барселоной", ответил на слова защитника сине-гранатовых Жерарда Пике. После игры, завершившейся победой "Барсы" со счетом 3:2, Пике заявил, что Серхио Рамос был недоволен удалением, так как игроки "Реала" привыкли к другому, дозволяющему судейству. Когда журналисты попросили Рамоса прокомментировать эти слова Пике, он напомнил о матче "Барселона" — ПСЖ (6:1), вызвавшем много споров из-за нескольких судейских решениях в пользу каталонской команды.

     — Я запоздал, но у меня не было цели нанести травму сопернику. В моем понимании это желтая карточка, не красная. Удалять за такое — чересчур.

     — Мои аплодисменты после удаления? Они были адресованы Пике, а не судьям. У "Барселоны" другое понимание футбола, они всегда говорят о судьях, в итоге это дает свои плоды. Мы не говорим о судьях, это не наш стиль. А Пике постоянно говорит о судьях. Может, действительно иногда лучше говорить о судьях, а не молчать? Я не хочу вступать в полемику, нам нужно смотреть вперед, у нас тяжелый график.

     — С Пике у меня нет никаких проблем, но сейчас не просите меня обниматься с ним. Пике сказал, что "Реал" привык к другому, дозволяющему судейству? Дозволяющее судейство было в матче с ПСЖ, — цитируют Рамоса испанские СМИ.

Теги:

Жерард Пике Лига чемпионов Примера ПСЖ Реал Мадрид Судейство

Дата: 24.04.2017

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка