День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Чави: "Символом стиля раньше был Бекхэм, сейчас жертвой моды можно назвать Пике"

     Бывший полузащитник "Барселоны" Чави, в настоящее время выступающий за "Аль-Садд", выбрал лучших игроков в девяти номинациях, составив таким образом идеального футболиста современности.

     — Лучшая обработка мяча, конечно, у Бускетса. Сейчас он является центральной фигурой в полузащите „Барселоны“. Идеальную технику, на мой взгляд, олицетворяет Иньеста. Сила — это, возможно, Роналду. Криштиану очень хорошо развит физически. Видение поля — это, наверное, Иньеста и Бускетс. (Я очень люблю „Барселону“, уж простите меня.) Еще могу отметить Модрича и Крооса. Чувство юмора? Ну не знаю. Может быть, опять же Иньеста. Символом стиля раньше был Бекхэм, а из нынешних игроков отмечу Пике. Характер — Масчерано. У Хавьера очень сильный характер. Прическа? Не знаю. Жертвой моды сейчас можно назвать Пике. Ускорение — Бейл, Педро, Азар. Есть много игроков с хорошей стартовой скоростью. В этой номинации также можно отметить Роналду и Месси, — сказал Чави в интервью CNN.

Теги:

Андрес Иньеста Жерард Пике Лео Месси Педро Родригес Сержи Бускетс Хавьер Масчерано Чави Эрнандес

Дата: 26.04.2017

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка