Дубль Сандро Рамиреса принес "Малаге" гостевую победу над "Гранадой" (видео)

В матче 34-го тура испанской Примеры встречались "Гранада" и "Малага". Игра, прошедшая на стадионе "Лос-Карменес" в Гранаде, завершилась победой гостей — 2:0.

На 47-й минуте счет открыл Сандро Рамирес, а в компенсированное ко второму тайму время он же оформил дубль.

"Гранада" потерпела третье кряду поражение под руководством нового главного тренера Тони Адамса. Кроме того, команда по-прежнему не может забить.

В таблице испанского первенства "Малага" (39 очков) располагается на 14-й строчке, а "Гранада" (20) занимает предпоследнее место.