День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Экстаз!" Заголовки ведущих мировых изданий по итогам Эль Класико

     Мировые СМИ восхищаются Лионелем Месси, который принес победу "Барселоне" в матче против "Реала" (3:2).

     Marca: "Месси решает: чемпионская гонка живая". — "Месси забивает два мяча "Реалу" и возвращает "Барселону" в борьбе за титул чемпиона Испании".

     Sport: "Святой Месси". — "Месси атакует "Бернабеу" празднованием своего победного гола на 92-й минуте и возвращает "Барселоне" надежду на чемпионство".

     Olé: "Месси выиграл!". — "Невероятный выстрел Месси с левой ноги принес "Барселоне" победу и первое место в Примере".

     Globosporte: "Реверанс". — "Блестящее выступление Месси, "Барселона" лучше "Реала". Испанское "Класико" завершилось победой каталонцев 3:2. Месси забил дважды и достиг отметки в 500 голов в официальных матчах за "Барселону".

     Mundo Deportivo: "Экстаз". — "Игра Месси легендарная. Он забил свой 500 гол за "Барселону".

     ESPN: "Легендарный Месси приносит "Барселоне" победу в "Класико" и лидерство в чемпионате". — "Аргентинская звезда забил дважды (второй мяч стал 500-м) и принес "Барсе" победу в компенсированное время. "Реал" остался в меньшинстве после удаления Рамоса".

     L`Equipe: "Возрождение "Барселоны" в Ла Лиге". — "Это был последний шанс для "Барселоны" зацепиться за возможность выиграть чемпионат Испании и она им воспользовалась. Каземиро и Марсело должны быть удалены. Месси забил 500 гол за "Барселону". Каталонский клуб вылетел из Лиги чемпионов, но пока не умер в Ла Лиге ".

     AS: "Величайшее шоу на Земле". — "Месси царствует и возвращает "Барселоне" шансы на чемпионство".

     La Gazzetta dello Sport: "Лига снова открыта для "Барселоны" после победы в "Класико". — "Барса" отреагировала на вылет из Лиги чемпионов и подтвердила свои амбиции в Ла Лиге благодаря шедевру от Месси. "Сливочные" поплатились за многочисленные ошибки и удаление Рамоса. Последние матчи будут сверхтяжелыми".

     DailyMail: "Месси достиг отметки в 500 голов за "Барселону" и нанес удар в чемпионской гонке". — "Избитый, окровавленный, но непобежденный Месси принес 3 очка "Барселоне" на "Сантьяго Бернабеу" и вернул ее в борьбу за чемпионский титул.

     L`Esportiu: "Запомните мое имя". — "Месси принес победу "Барселоне" и оригинально отпраздновал свой 500 гол".

Теги:

Лео Месси Примера Реал Мадрид

Дата: 26.04.2017

Источник: Футбол 24

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка