День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Президент "Малаги": "Отбросы Каталонии не почувствуют вкуса победы в чемпионате"

     Президент "Малаги" Абдулла бин Нассер Аль-Тани выступил с резкими словами, адресованными болельщикам "Барселоны" и опосредованно — самому клубу. Один из поклонников каталонской команды попросил Аль-Тани на своей странице в социальной сети "Твиттер" победить мадридский "Реал" в последнем туре Примеры, чтобы титул чемпиона Испании достался сине-гранатовым. Аль-Тани также ответил в "твиттере", высказавшись на арабском языке: "С помощью бога мы побьем "Реал" камнями. Но отбросы Каталонии не почувствуют вкуса победы в чемпионате после вранья о Мичеле".

     Определенный ажиотаж вокруг матча между "Малагой" и "Реалом" подогревается тем, что наставником соперника "сливочных" является Мигель Мичел. Последний на днях отметил, что как профессионал сделает все для победы своей команды. Однако он не стал скрывать, что ему хотелось бы, чтобы вопрос чемпионства решился в пользу "Реала" уже до 38-го тура.

     Главный тренер "Барселоны" Луис Энрике в свою очередь с иронией признался, что не верит в победу "Малаги" над "Реалом".

Теги:

Малага Примера Реал Мадрид

Остальные теги: Правление, Титулы

Дата: 27.04.2017

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка