День в истории - 16 апреля

1969 год. Завершился очередной розыгрыш чемпионата Испании. Этот сезон для "Барселоны" примечателен тем, что команда в тридцати матчах пропустила всего 18 голов, что является лучшим показателем в истории клуба. Несмотря на такой хороший показатель по пропущенным мячам "Барселона" сумела взять только бронзовые медали чемпионата.
Со дня этого события прошло 55 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Вальдано: "Понимаю, что у Зидана проблемы с выбором состава"

     Бывший генеральный директор мадридского "Реала" Хорхе Вальдано проанализировал игру команды и отметил, что "сливочные" уже давно не были в такой выигрышной ситуации. Подопечные Зинедина Зидана вышли в полуфинал Лиги чемпионов, где померятся силами с "Атлетико". В Примере они с 78 очками занимают второе место в турнирной таблице. Столько же очков у занимающей первую строчку "Барселоны", но у "Реала" игра в запасе.

     — "Реал" в отличной ситуации. У них 23 игрока, и создается такое впечатление, что у тренера впервые за много лет очень много решений на каждую позицию. И я понимаю, что у Зидана проблемы с выбором состава. В предыдущие годы "Реал" в концовке чемпионата всегда имел проблемы. Теперь же травмированных, за исключением Бейла, в команде нет, — цитирует Вальдано Marca.

Теги:

Реал Мадрид

Дата: 29.04.2017

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка