День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Барселона" разгромила "Эспаньол" благодаря дублю Суареса (видео)

     "Барселона" выиграла у "Эспаньола" в матче 35-го тура чемпионата Испании. Встреча проходила в Барселоне на стадионе "РКДЭ — Корнелья-Эль Прат" и завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей.

     В дебюте второго тайма Хосе Хурадо ошибся, выдав пас на ногу Луису Суаресу, который выскочил из-за спины защитника, вышел один на один и точно пробил с правой ноги в ближний угол. На 76-й минуте Лионель Месси прошел по центру и отдал передачу на левый фланг на свободного Ивана Ракитича, который с левой пробил в касание в нижний дальний угол.

     На исходе основного времени Месси выполнил заброс в штрафную, Аарон Кариколь пытался вынести мяч правой ногой, но тот попал ему в другую ногу и покатился в сторону ворот, Суарес оказался первым на мяче, обыграл голкипера и пробил в пустые ворота.

     "Барселона" догнала "Реал" и делит с ним первую строчку: обе команды набрали по 81 очку, но у мадридцев есть матч в запасе. "Эспаньол" (50 баллов) — девятый.

     

Теги:

Иван Ракитич Луис Суарес Примера Эспаньол

Остальные теги: Видео

Дата: 30.04.2017

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка