День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Месси требует от руководства "Барселоны" усилить правый фланг обороны

     Форвард "Барселоны" Лионель Месси обозначил перед клубным руководством первоочередную кадровую проблему в команде.

     По мнению звездного аргентинца, блаугранас в нынешнем сезоне не хватает активности и надежности на правом фланге обороны.

     Летом минувшего года "Барселону" покинул бразильский фулбек Дани Алвес, выступавший за каталонцев на протяжении восьми сезонов.

     После этого боссы "Барсы" не смогли найти равноценную замену бразильцу и в текущем сезоне позицию правого крайнего защитника занимают то Серхи Роберто, то Алейш Видаль, однако сильной игры, по мнению Месси, не демонстрирует ни один, ни другой.

     В связи с этим аргентинец настаивает на необходимости приобретения "Барселоной" в летнюю трансферную кампанию, прежде всего, игрока на правый фланг обороны, сообщает Don Balon.

     Среди потенциальных кандидатов на эту позицию в прессе часто называется игрок "Арсенала" Эктор Бельерин, являющийся воспитанником клубной школы блаугранас. Однако вернуть испанца будет непросто, так как Канониры не горят желанием расставаться с одним из ключевых игроков своей команды.

     На текущий момент "Барселона" делит с "Реалом" 1-2 места в турнирной таблице, имея поровну очков, однако у мадридцев в активе на один матч меньше, а потому по потерянным очкам именно команда Зидана является лидером чемпионата.

Теги:

Алейч Видаль Дани Алвес Лео Месси Сержи Роберто

Остальные теги: Правление, Трансферы

Дата: 03.05.2017

Источник: Sportarena.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка