День в истории - 18 апреля

2006 год. В первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов против "Милана" на "Джузеппе Меацца" каталонская "Барселона" одержала победу со счетом 0:1. Людовик Жюли, как оказалось, забил единственный гол в этом двухматчевом противостоянии после гениальной передачи Роналдинью.
Со дня этого события прошло 18 лет
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Сенна: "Луис Энрике проделал в "Барселоне" феноменальную работу"

     Бывший полузащитник сборной Испании Маркос Сенна адресовал слова похвалы главному тренеру "Барселоны" Луису Энрике. Последний покинет свой пост по окончании текущего сезона. Сенну спросили, кто бы мог сменить Луиса Энрике у руля каталонской команды.

     — У меня самого нет склонности к тренерской деятельности, так что я не смогу сделать это (смеется). Но Луис Энрике проделал в "Барселоне" феноменальную работу, и жаль, что он покидает команду. Пусть сопутствует удача тому специалисту, кто сменит Луиса Энрике. Я уверен, что "Барселона" угадает с выбором тренера, — приводит слова Сенны Mundo Deportivo.

     Имя преемника Луиса Энрике продолжает оставаться неизвестным. До сих пор СМИ называли не одного специалиста, который может возглавить "Барселону". Среди них, в частности, главный тренер "Атлетика" из Бильбао Эрнесто Вальверде и помощник Луиса Энрике Хуан Карлос Унсуэ.

Теги:

Луис Энрике

Дата: 04.05.2017

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка