День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Иди отсюда, паренек". Мората рассказал, как Касильяс подшутил над ним и Моуринью

     Нападающий "Реала" Альваро Мората вспомнил, как во время одной из первых его тренировок в составе первой команды мадридского клуба над ним пошутил вратарь Икер Касильяс. Также испанец рассказал, что защитник Марселу с первого дня в первой команде начал называть его "глухим".

     — Марселу всегда называл меня глухим, — цитирует Marca Морату. — Но я навсегда запомню другую историю. Это была одна из первых моих тренировок, ко мне подходит Икер и говорит: "Альваро, Мистер (на тот момент "Реал" тренировал Жозе Моуринью. — Прим. "СЭ") зовет тебя, хочет поговорить".

     — Я захожу в офис Жозе и говорю: "Что-то случилось?" Моуринью ошарашен: "Что?" Я отвечаю: "Вы хотели со мной поговорить?" А он мне: "Иди отсюда, паренек!"

     — Вернувшись на поле, я увидел, как надо мной смеется вся команда. А я ведь действительно поверил, что Моуринью вызывает меня в офис, чтобы сообщить, что я дебютирую в следующей игре.

Теги:

Жозе Моуриньо Реал Мадрид

Остальные теги: Тренировки

Дата: 05.05.2017

Источник: Спорт-Экспресс

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка