День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Команда жестоких ультрас "Порту" держит в страхе любительскую лигу Португалии (видео)

     Команда "Канелас 2010", состоящая из ультрас "Порту" во главе с Макако, не показывает качественной игры, но имеет хорошие шансы выйти в третий дивизион чемпионата Португалии. Этот феномен осветила газета New York Times.

     Широкую известность "Канелас" получил несколько лет назад благодаря жестоким кадрам с участием его футболистов. Игроки этого клуба очень грубо фолили на соперниках и демонстрировали антифутбол, за что команду окрестили самой жестокой в истории. На днях о "Канеласе" вновь вспомнили после новости о том, что ее нападающий Марко Гонсалвеш был дисквалифицирован на четыре года и пять месяцев за нападение на арбитра.

     Футболистов-хулиганов боятся, и конкуренты "Канеласа" даже отказываются выходить играть с ними на поле, за что получают технические поражения. При этом некоторые игроки и судьи заявляли, что получали угрозы в свой адрес со стороны представителей "Канеласа". В этом сезоне в активе ультрас "Порту" 16 побед, добытых без борьбы.

     

Теги:

Порту Судейство Травмы и болезни

Остальные теги: Видео

Дата: 06.05.2017

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка