День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Гвардиола: "Моуринью никогда не отдаст ни одной игры просто так"

     Главный тренер "Манчестер Сити" Жосеп Гвардиола выразил уверенность в том, что "Манчестер Юнайтед" под руководством Жозе Моуринью не собирается бросать борьбу за топ-4 в АПЛ — даже несмотря на то, что манкунианцы сфокусированы на победе в Лиге Европы.

     — Что я знаю о своем коллеге Жозе Моуринью, так это то, что он никогда не отдаст ни одной игры просто так. Неважно, с кем он играет, его намерение — приехать и выиграть, — приводит слова Гвардиолы ESPN FC.

     Ранее Моуринью заявил, в в гостевом матче 36-го тура чемпионата Англии с "Арсеналом" (7 мая) предоставит отдых нескольким своим игрокам.

     — "МЮ" будет бороться за результат, но невозможно не предоставить отдых игрокам. Не могу поступить иначе. Нужно по-человечески относиться к футболистам и проявлять здравый смысл в отношении нашей ситуации в английской Премьер-лиге, — сказал португальский специалист.

Теги:

Жозе Моуриньо Манчестер Сити Манчестер Юнайтед Пеп Гвардиола

Дата: 06.05.2017

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка