Луис Энрике: "Неймар играет на невероятной скорости. Иногда это балет, что-то исключительное"

Главный тренер "Барселоны" Луис Энрике поделился мнением о победе в матче 36-го тура Примеры против "Вильярреала" (4:1).

Об игре

— Нам было трудно. Эти очки на вес золота. Мы были хороши во всех аспектах. Но с некоторыми голами нам повезло.

— В первом тайме мы реализовали свое преимущество, а после перерыва продемонстрировали еще более классную игру.

— Нужно было играть одинаково хорошо как с мячом, так и без него. Четыре гола в ворота "Вильярреала" свидетельствуют о том, как хорошо мы сыграли. Соперник закрылся, высоко прессинговал, но мы сумели преодолеть их оборону.

О Месси

— Он специалист, знает, где лучше всего располагаться, чтобы угрожать воротам. Мы свободно перемещали мяч, и это нам очень помогло.