День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года

"Малага" разгромила "Сельту", Сандро Рамирес забил один мяч (видео)

"Малага" на своем поле нанесла поражение "Сельте" со счетом 3:0 в матче 36-го тура испанской Примеры.

Счет в матче на 26-й минуте открыл нападающий Хавьер Онтиверос, для которого этот гол стал первым в чемпионате Испании текущего сезона. На 56-й минуте полузащитник хозяев Ресио удвоил преимущество своей команды, реализовав пенальти. Точку в матче на второй компенсированной минуте второго тайма поставил нападающий Сандро Рамирес, перешедший в "Малагу" летом 2016 года из "Барселоны".

Таким образом, "Малага" набрала 45 очков и сместила "Сельту" с 11-го места в таблице Примеры. Команда из Виго опустилась на 12-ю строчку, имея в своем активе 44 балла.