День в истории - 23 апреля

2001 год. Карлес Рексач сменил Лоренсо Серра Феррера на месте главного тренера команды, через день после поражения "Барселоны" в гостевом матче против "Осасуны" со счетом 3:1.
Со дня этого события прошло 23 года
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Унсуэ и Неймар поругались на тренировке, тренер раскритиковал игрока за жизнь вне поля

     Форвард "Барселоны" Неймар и ассистент главного тренера Хуан Карлос Унсуэ поругались на тренировке команды на минувшей неделе, сообщает Mundo Deportivo.

     Инцидент случился на занятии в минувший четверг. Бразилец ослушался одной из рекомендаций тренера, из-за чего Унсуэ подошел к нему поговорить.

     Беседа, происходившая на глазах других игроков команды, становилась все более эмоциональной. В ходе нее Хуан Карлос раскритиковал поведение Неймара вне футбола и в итоге посоветовал игроку больше думать о карьере, если он стремится быть одним из лучших.

     В свете этой беседы внутри клуба были удивлены информации бразильского издания UOL, сообщившего о том, что Неймар хочет видеть главным тренером именно Унсуэ. Интересно, что конфликт состоялся незадолго до публикации интернет-изданием этого сообщения.

     СМИ ранее писали, что видеть Хуана Карлоса во главе команды хотят и многие другие футболисты.

     Напомним, что в марте действующий энтренадор блаугранас Луис Энрике заявил об уходе из клуба после этого сезона. В качестве вероятных преемников тренера назывались Эрнесто Вальверде, ныне считающийся фаворитом на эту должность, и Рональд Куман, работающий в "Эвертоне".

Теги:

Неймар Хуан Карлос Унсуэ

Остальные теги: Тренировки

Дата: 08.05.2017

Источник: Sportarena.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка