День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Бейл имеет устную договоренность с Моуринью о переходе в "Манчестер Юнайтед"

     Нападающий мадридского "Реала" Гарет Бейл рассматривает возможность перехода в "Манчестер Юнайтед", сообщает Mirror со ссылкой на испанское издание Diario Gol.

     По информации источника, у Бейла есть устная договоренность с главным тренером "МЮ" Жозе Моуринью о том, что если игрок решит перейти в одну из команд АПЛ, то выберет "красных дьяволов". Кроме того, Бейл согласен рассмотреть трансфер в "МЮ" только в том случае, если манкунианцы квалифицируются в Лигу чемпионов.

     Испанские СМИ также сообщают, что "Реал" готов продать Бейла, если будет предложена солидная сумма трансфера, так как президента "галактикос" Флорентино Переса не устраивает большое число травм, которые получает британец в течение сезона.

     В нынешнем сезоне Бейл провел за "Реал" 26 матчей, в которых забил 9 мячей и отдал 5 передач. Из-за травм нападающий пропустил 27 игр этого сезона.

Теги:

Жозе Моуриньо Манчестер Юнайтед Реал Мадрид

Остальные теги: Трансферы

Дата: 09.05.2017

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка