День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Слуцкий: "У Роналду вновь будет преимущество над Месси в борьбе за "Золотой мяч"

     Бывший наставник ЦСКА и сборной России Леонид Слуцкий полагает, что у нападающего "Реала" Криштиану Роналду больше шансов взять "Золотой мяч" в этом году, чем у форварда "Барселоны" Лионеля Месси.

     — В чемпионской гонке в Испании ставлю на „Реал“. Безусловно, благодаря выходу в финал Лиги чемпионов и возможной победе в нем у Криштиану Роналду вновь будет преимущество над Месси в борьбе за „Золотой мяч“.

     — К тому же португалец выступит на Кубке конфедераций и может в миллиардный раз подтвердить свой высочайший статус. Потенциально — еще один дополнительный аргумент в его пользу, ведь у аргентинца важных матчей национальной сборной в этом году не предвидится. Впрочем, до выбора лучшего игрока мира еще слишком много времени.

     Напомним, "Реал" в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов обыграл "Атлетико" (3:0). Все три мяча на свой счет записал Криштиану Роналду. Ответная встреча состоится 10 мая на "Висенте Кальдерон".

Теги:

Лео Месси Реал Мадрид

Остальные теги: Индивидуальные награды

Дата: 10.05.2017

Источник: soocer.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка