День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
В "Барселоне" раздумывают, что делать с Андре Гомешом

     Руководство "Барселоны" все еще не приняло окончательного решения, по поводу положения в команде Андре Гомеша. В клубе понимают, что игрок не оправдал ожиданий, однако вместе с тем, сомневаются в целесообразности его продажи ближайшим летом.

     Спортивный директор "Барселоны" Роберт Фернандес прокомментировал это так: "Андре Гомешу нужно больше времени для адаптации. Я был в "Барселоне", когда сюда пришли Куман и Лаудруп. Сначала, их все критиковали так как сейчас Гомеша, а потом ими восхищались" — цитирует Mundo Deportivo.

     Руководство клуба разделилось на два лагеря. В одном считают, что нужно дать португальцу еще один сезон, что бы он мог показать себя. Во втором, что нужно продавать Гомеша как только по нему поступит достойное предложение от других команд.

     Сообщается, что Гомешом активно интересуются ряд клубов из Английской "Премьер Лиги", а так же из "Серии А". В частности, возможность трансфера Гомеша в свой стан рассматривает туринский "Ювентус".

Теги:

Андре Гомеш Роналд Куман Ювентус

Остальные теги: Лаудруп, Правление, Трансферы

Дата: 11.05.2017

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка