День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Моуринью: "У "Аякса" будет 12 дней на восстановление, а мы проведем 3 матча"

     Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью прокомментировал итоги ответного матча 1/2 финала Лиги Европы с "Сельтой" (1:1). Манкунианцы, которые выиграли первую встречу в гостях со счетом 1:0, пробились в финал, в котором сыграют с "Аяксом".

     — Мы заслуженно выиграли первый матч, но у нас не получалось убить интригу. Соперник смог навязать нам борьбу, и игроки "Сельты" заслуживают похвалы. Спустя 14 матчей "Юнайтед" вышел в финал. Если мы выиграем Лигу Европы, я буду счастлив. Это было бы потрясающе.

     — Я не видел эпизода с удалением, но Бейи показывал потрясающий футбол. Эмоции били ключом у каждого, и не у всех получалось себя контролировать. Ронкалья не впервой участвовать в таких ситуациях, и, вероятно, Эрик был слишком наивен. Мы лишились ценного игрока перед финалом в то время, когда у команды есть проблемы с составом.

     — С "Аяксом" будет непросто: это молодая, сильная команда. У амстердамцев будет 12 дней на восстановление после окончания чемпионата страны. Нам же придется провести за это время три матча, — сказал Моуринью в интервью BT Sport.

Теги:

Аякс Жозе Моуриньо Кубок УЕФА / Лига Европы Манчестер Юнайтед Сельта

Дата: 12.05.2017

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка